Бюджетное общеобразовательное учреждение "Русскополянская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Г.Г.Светецкого" Русско-Полянского муниципального района Омской области   

Здание школы

 

Медалисты

 

 

 

Выпуск 2015 года

Аттестат о среднем общем образовании

 с отличием 

  1. Кузнецова Елена Леонидовна

  2. Темник Анастасия Юрьевна

  3. Точилин Егор Викторович

 Выпуск 2014 года

Золото 

  1. Аушина Елизавета Анатольевна

  2. Неупокоева Юлия Николаевна

 

Выпуск 2013 года

Золото 

  1. Тарасова Юлиана Васильевна

Серебро

  1. Аманкулова Арнаш Сабиркешевна

 

 

Выпуск 2012 года

Золото 

  1. Морозова Полина Николаевна

  2. Ткач Ирина Петровна

Серебро

  1. Пашенин Константин Валерьевич

  2. Шалабаева Зайтуна Иргалиевна

 

Выпуск 2011 года

Золото 

  1. Балаганина Кристина Сергеевна

  2. Дацюк Богдан Сергеевич

Серебро

  1. Мироненко Георгий Александрович

  2. Доша Мария Валерьевна

  3. Стольникова Антонина Юрьевна

Выпуск 2010 года

Золото 

  1. Шестак Татьяна Викторовна

Серебро

  1. Чернета Анастасия Николаевна

  2. Уразмухаметова Айнаш Кикбаевна

  3. Дудник Анастасия Викторовна

 

Выпуск 2009 года

Серебро

  1. Баленко Ксения Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпуск 2008 года

Золото 

  1. Кушнерик Ксения Сергеевна

  2. Уманская Дарья Юрьевна

Серебро

  1. Кончевская Елена Ивановна

  2. Кузьменко Светлана Петровна

  3. Пуха Екатерина Валентиновна

  4. Харькова Юлия Александровна

 

Выпуск 2007 года

Золото

  1. Голованов Иван Владимирович

  2. Коробкова Елена Владимировна

  3. Пономаренко Илья Александрович

  4. Гаад Наталья Владимировна

 

 

 

 

Выпуск 2006 года

Золото 

  1. Пилипенко Ирина Владимировна

Серебро

  1. Мироненко Георгий Александрович

  2. Доша Мария Валерьевна

  3. Стольникова Антонина Юрьевна

 

Выпуск 2005 года

Серебро

  1. Темник Ольга Владимировна

  2. Харькова Елена Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпуск 2004 года

Золото 

  1. Коробкова Наталья Владимировна

  2. Нога Анастасия Юрьевна

  3. Рубцова Татьяна Викторовна

  4. Пономаренко Анна Александровна

Серебро

  1. Анисимова Светлана Владимировна

  2. Касьяненко Алёна Вячеславовна

  3. Рыбас Юлия Владимировна

  4. Федина Наталья Сергеевна

 

Выпуск 2003 года

Серебро

  1. Кучеренко Сергей Викторович

  2. Чернякова Олеся Викторовна

 

 

 

Выпуск 2002 года

Серебро

  1. Генрих Анна Павловна

  2. Гирдельман Денис Фёдорович

  3. Гончарова Екатерина Андреевна

  4. Лысенко Александр Евгеньевич

  5. Нукенова Гульмира Каирбаевна

 

Выпуск 2001 года

Серебро

  1. Кореньков Тимофей Владимирович

  2. Назаренко Алексей Сергеевич

  3. Рябенький Александр Сергеевич

  4. Цветцих Елена Евгеньевна

  5. Цыганенко Марина Сергеевна

 

 

 

 

Выпуск 2000 года

Золото 

  1. Васильева Марина Андреевна

Серебро

  1. Апостол Евгения Ивановна

  2. Доша Ирина Валерьевна

  3. Дисенко Ирина Геннадьевна

  4. Пасечная Алёна Ивановна

  5. Нечаева Виолетта Сергеевна

 

Выпуск 1999 года

Золото 

  1. Онопченко Иван Викторович

Серебро

  1. Никитенко Ольга Владимировна

  2. Фомина Анастасия Сергеевна

 

Выпуск 1998 года

Серебро

  1. Бевза Людмила Геннадьевна

  2. Володеева Елена Валерьевна

  3. Глушак Марина Игоревна

  4. Огудова Светлана Юрьевна

 

 

Выпуск 1997 года

Золото 

  1. Онопченко Оксана Викторовна

Серебро

  1. Замахина Ирина Владимировна

  2. Жвакина Наталья Викторовна

  3. Мироненко Анна Александровна

  4. Штейн Сергей Анатольевич

 

Выпуск 1996 года

Золото 

  1. Бреус Игорь Сергеевич

Серебро

  1. Орёл Сергей Николаевич

 

 

 

Выпуск 1995 года

Серебро

  1. Гофман Марина Фридриховна

 

 

Выпуск 1994 года

Серебро

  1. Карпова Оксана Юрьевна

  2. Кучеренко Ирина Владимировна

 

Выпуск 1993 года

Серебро

  1. Тертеева Наталья Викторовна

  2. Никитенко Светлана Петровна

 

Выпуск 1992 года

Серебро

  1. Чибисова Анна Анатольевна

 

 

Выпуск 1991 года

Серебро

  1. Коцурба Светлана Викторовна

  2. Покатова Лариса Александровна

  3. Перейма Марина Николаевна

 

 

Выпуск 1990 года

Серебро

  1. Волкова Ирина Валерьевна

  2. Лоенко Наталья Анатольевна

  3. Кузьменко Галина Викторовна

  4. Ягубова Инга Рустамовна

 

Выпуск 1966 года

Серебро

  1. Кучук Галина Евгеньевна

  2. Щетинина Ирина Ивановна

 

 

Выпуск 1986 года

Серебро

  1. Клеймёнова Ольга Владимировна

  2. Кузьменко Марина Викторовна

  3. Немыкина Лидия Анатольевна

 

Выпуск 1968 года

Золото 

  1. Юсупов Виталий Петрович

Серебро

  1. Борисенко Валентина Васильевна

  2. Букин Валерий Васильевич

  3. Пузаткин Валерий Васильевич

 

Выпуск 1967 года

Серебро

  1. Полтавец Анатолий Андреевич

 

 

 

 

 

Выпуск 1966 года

Золото 

  1. Шпак Галина Васильевна

Серебро

  1. Мирошник Валерий Васильевич

  2. Черкасская Людмила Васильевна

 

Выпуск 1964 года

Серебро

  1. Рядовой Александр Геннадьевич

 

 

 

 

 

 

 

Выпуск 1956 года

Серебро

  1. Заставной Владимир Демьянович

  2. Светличная Людмила Борисовна

 

Выпуск 1955 года

Серебро

  1. Бортвин Владимир Михайлович

 

 

Выпуск 1954 года

Серебро

  1. Дегтяренко Галина Андреевна

  2. Жмуренко Валентина Андреевна

  3. Заставной Евгений Демьянович

  4. Кравец Валерьян Иосифович

  5. Павличенко Владимир Васильевич

 

Выпуск 1952 года

Серебро

  1. Вернер Нина Львовна

  2. Довженко Андрей Семёнович

  3. Кремнёв Илья Михайлович

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»