Социальная служба

Единый день профилактического  родительского собрания

28 ноября в 18.00 в нашей школе состоялись профилактические родительские собрания «Роль родителей в воспитании ребёнка, его адаптации в сложном современном мире, в профилактике детско-подростковой суицидальности».При проведении собраний использованы методические материалы,предложенные Министерством образования. Среди педагогических работников, родителей (законных представителей) были распространены памятки «Как предотвратить детско-подростковый суицид». Присутствовали: ведущий специалист Комитета по образованию- Полубечко Татьяна Николаевна, инспектор по делам несовершеннолетних, капитан полиции Похиль Марина Фёдоровна, общественный организатор движения «Общественное движение родителей» оздоровительного досуга детей младшего школьного возраста- Руденко Владимир Иванович, социальный педагог школы-Бевза Ираида Георгиевна. Собрания проводили во всех классах Всего присутствовало родителей-297 человек.

Выступление инспектора по делам несовершеннолетних капитан полиции-Похиль М.Ф.